Приветствую Вас, дорогие гости.
Приглашаю Вас в нашу уютную студию удаления волос. У нас работают сотрудники с медицинским образованием и стажем более 5ти лет, ежегодно повышая квалификацию до совершенства🔥
Студия работает только на сертифицированном оборудовании высокой мощности, что позволяет радовать наших клиентов быстрым и стойким результатом.
Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны и получили желаемый результат.
Безумно рады видеть счастливые улыбки наших гостей!
Соблюдены все требования гигиены:
-используются только одноразовые расходные материалы;
-производится обработка поверхностей после каждого клиента;
- соблюдаются все правила асептики и антисептики.
Территориально удобное расположение центра.
В 3х минутах от м. Комсомольская (Площадь 3х вокзалов)
Если остались какие-либо вопросы, звоните-пишите все расскажем.
Будем рады видеть Вас в нашей уютной студии с 10:00 до 22:00!
До встречи!!
Лифт
Wi-fi
Пандус
Предварительная запись
Парковка
Каталог
Отзывы
4.8
15 отзывов
тома Е.
28 февраля
Все прекрасно ! Начиная от оформления салона, заканчивая работниками 😊
Была у мастера Юлия , замечательная девушка , обязательно буду продолжать посещать у нее сеансы , а также перенаправлю к ней своих родных )
Екатерина Пивоварова
7 февраля
Очень классное место. Шикарный аппарат для эпиляции, выпало все раньше даже чем через 2 недели, с первого раза. Рекомендую всем и салон и непосредственно мастера Екатерину. Все подробно объяснила, сделала профессионально очень эпиляцию. Буду обращаться повторно
е Бахаева
28 февраля
Была первый раз все супер классно, специалист Ирина, все подробно объяснила, было немножко непривычно от процедуры, но сейчас даже жду нашу встречу, спасибо, за высококвалифицированный персонал и его доброжелательность
Катя В.
7 января
Постоянный клиент этой студии, делаю не одну зону методом электроэпиляция
Юлия работает максимально аккуратно и качественно, на процедуре комфортно и с мастером приятно вести беседу
тома Е.
28 февраля
Все прекрасно ! Начиная от оформления салона, заканчивая работниками 😊
Была у мастера Юлия , замечательная девушка , обязательно буду продолжать посещать у нее сеансы , а также перенаправлю к ней своих родных )
е Бахаева
28 февраля
Была первый раз все супер классно, специалист Ирина, все подробно объяснила, было немножко непривычно от процедуры, но сейчас даже жду нашу встречу, спасибо, за высококвалифицированный персонал и его доброжелательность
Екатерина Пивоварова
7 февраля
Очень классное место. Шикарный аппарат для эпиляции, выпало все раньше даже чем через 2 недели, с первого раза. Рекомендую всем и салон и непосредственно мастера Екатерину. Все подробно объяснила, сделала профессионально очень эпиляцию. Буду обращаться повторно
Катя В.
7 января
Постоянный клиент этой студии, делаю не одну зону методом электроэпиляция
Юлия работает максимально аккуратно и качественно, на процедуре комфортно и с мастером приятно вести беседу